Regal Seaside Haven, West Sands

Principaux équipements

  • 52 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Pendant votre séjour aux villas Regal Seaside Haven, West Sands Selsey de 52 m², vous pourrez profiter d'un jacuzzi et d'un sauna ou visiter la réserve naturelle locale du port de Pagham dans une zone de 3 km. Cette villa de 3 chambres offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'un bowling et un mini-golf dans les environs, à à moins de 15 minutes de marche de Bracklesham Bay.

    Située dans un quartier de plage, villa se trouve à 3,1 km de lieux d'importance historique, tels que Church Norton. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à la réserve naturelle de la R.S.P.B. du port de Pagham, à 10 minutes en voiture de l'hébergement.

    Entre autres installations à cette villa Regal Seaside Haven, West Sands, vous trouverez un réfrigérateur et un four pour préparer vos repas. Les clients peuvent également prendre leurs repas dans un coin repas pendant leur séjour. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus West Sands Caravan Park, près de cette propriété de Selsey.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Regal Seaside Haven, West Sands Selsey

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 52 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Regal Seaside Haven, West Sands Selsey

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Regal Seaside Haven, West Sands Selsey

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de cette villa Regal Seaside Haven, West Sands ?
      Les clients séjournant dans cette villa Regal Seaside Haven, West Sands pourront explorer la réserve naturelle locale du port de Pagham (3 km), Bracklesham Bay (1 km) et la réserve naturelle de la R.S.P.B. du port de Pagham (3,1 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans maison de vacances ?
      Ceux qui séjournent à maison de vacances pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Regal Seaside Haven, West Sands Selsey